Lot no. 3977
0 6Catalogue no.
1915/78, Partie mit Deutsches Reich Mi.-Nr. 85 IIe im postfrischen Oberrand-Viererblock (sign. Jäschke BPP), Bizone Mi.-Nr. 33 aA auf überfrankiertem R-Brief (FB Hettler BPP), Berlin Mi.-Nr. 564 F postfrisch aus Bogenecke und Bund Mi.-Nr. 302-304y (FA Schlegel BPP)