Lot no. 8061

Catalogue no.3Ia

1 Kreuzer rosa im waagerechten Paar, sehr schön farbfrisch und voll- bis breitrandig mit sauber aufgesetztem gMR "8" und nebengesetztem Halbkreis "AMBERG 9 1" auf Drucksache der 2. Gewichtsstufe mit gedrucktem Inhalt der 'Kongregation der schmerzvollen Jungfrau Maria neben dem Kreuze" nach München, Kabinett, signiert Schmitt BPP