- (-) Remove Single lot filter Single lot
0Catalogue no.MH1.1.A
0Catalogue no.MH1.2A
0 1Catalogue no.MH2.1C
0 1Catalogue no.H.Bl.4.1aA
5Catalogue no.H-Bl.4.1aA
Heftchenblatt "Apfelwein" und "Bienen-Honig H.Gühler" + 5 Pfg., ohne Strichleiste und Rand durchgezähnt mit Stempe "WORMS 16.3.11" auf Briefstück, tadellos, selten (Mi. 3.300,-)
0Catalogue no.H-Bl.4.3
0Catalogue no.MH3.2A
0Catalogue no.MH3.3A
1911/12, Germania 3 M. rot auf orange, Ordnungsnummer 4, kpl. mit allen Heftchen- und Zwischenblättern, postfrisch, wenige Werte mit kleinen Gelbflecken und Deckel mit Druckstellen, sonst in guter Gesamterhaltung (Mi. 4.000,-)
0Catalogue no.MH3.5B
0Catalogue no.MH3.6
0Catalogue no.MH3.8A
0Catalogue no.H-Bl.5.8aA
0Catalogue no.H-Bl.5.9aA
0Catalogue no.H-Bl.5.18aA
Catalogue no.H-Bl.6.19bA
0Catalogue no.H-Bl.6.2bA
0Catalogue no.H-Bl.6.12.bA
0Catalogue no.H-Bl.6.20bA
1Catalogue no.H-Bl.6.26bA
6Catalogue no.S1.2
Catalogue no.S1.4
6Catalogue no.S1.6
6Catalogue no.S1.7
6Catalogue no.S1.8
"SATRAP" + 5 Pfg." mit weiterem 5 Pfg. Wert auf Postkarte von "BRESLAU 20.8.11" nach Paris, vorderseitig mit weiterem Reklamefeld "Gewerkschaftg Quinn" ohne Poststempel, tadellos (Mi. 1.450,-)
Catalogue no.S1.9
6Catalogue no.S1.10
Catalogue no.S1.11
"Raueiser's Weine" + 5 Pfg., sauber gestempelt mit üblicher Zähnung, tadellos (Mi. 850,-)