Lot no.2213

Catalogue no.D33-44

1949, Wappen 10 Cent - 100 Franc komplett mit Stempel "ENSDORF 15.6.53" auf Umschlag, tadellos, Fotoattest Ney BPP (1999) (Mi. für gestempelt 450,-)