Lot no.2379

Lot no.2380
Sold for4.000 €
Kirgisische SSR 15 K., sauber gestempelt, tadellos, eine sehr seltene Marke, sign. Nemvalz und Puloaas sowie Fotoattest Löbbering BPP (2018)