Lot no. 5177

1850/1960 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Bund Posthorn postfrisch (mit Oberrand eingeklebt), MH1 (rückseitig Falzspuren) etc., dabei auch Ausland