Lot no. 5202
Sold for1.650 €
1872/2014, gestempelter und postfrischer Sammlungsbestand inkl. Doubletten ab Deutsches Reich, wenige Anfangsausgaben Bund und Berlin sowie Bund ab ca. 1970 postfrisch überkomplett mit einigen Blockmarken, dazu viele Markenheftchen und Rollenmarken aus der Euro-Zeit