Lot no. 4101

Sold for5.000 €
1904/50, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie, überwiegend Jaipur und Rajasthan, dabei Abarten, 4er-Blocks, Bogen, Fiskalmarken, Briefe, Karten und Ganzsachen