Lot no. 4214

1 2 3 6 5

Sold for7.000 €
1852, 1. Ausgabe, Partie von rund 100 ungebrauchten und gebrauchten Werten in meist sehr schöner Erhaltung, dabei wenige Nachdrucke etc.; diverse Fotoatteste bzw. Befunde