Lot no. 4695

0 1 2

1850/67, ungebrauchte Sammlung mit einigen Farben, Typen und Besonderheiten, dabei u.a. Randstück Mi.-Nr. 1b (sign. Jakubek BPP), Mi.-Nr. 2a und 2b (sign. W. Engel bzw. Köhler), Mi.-Nr. 5 II (ohne Gummi, doppelt sign. W. Engel BPP) und Viererblock Mi.-Nr. 17, zum Teil signiert, Erhaltung von etwas fehlerhaft bis tadellos