Lot no. 4766

1875/1900, gestempelte spezialisierte Sammlung mit vielen sehr schön zentrisch gestempelten Werten, dabei viele bessere Farben wie z.B. Mi.-Nr. 33a, 35c, die seltene 43bb im senkrechten Paar (etwas fehlerhaft), 46ba, 49aa und 50aa, alle besseren Werte sign., Fotoatteste für 43bb und 50aa