Lot no. 5050

Sold for3.200 €
1920/39, postfrische und wenig ungebrauchte saubere Sammlung, dabei u.a. Mi.-Nr. AI-III, 32-40, 48, 220-30 sowie schönem Teil Port Gdansk, einiges sign., 2 Fotoatteste und 2 Kurzbefunde BPP