Lot no. 5287

0 1 3 6 5

1945/49, Kontrollrat und Bizone, ungebrauchte und postfrische Sammlung inkl. einiger Doubletten und Farben, dabei u.a. Mi.-Nr. 36-51IK inkl. 49 IK (sign. Schlegel BPP), Mi.-Nr. 52-68 I/II (FA Schlegel BPP), Mi.-Nr. I-IX/I-II (FA Schlegel BPP), Mi.-Nr. 73-97 eg und zweimal Bl. 1a, dazu gestempelte Sammlung mit leider einigen fraglichen Stempeln bzw. Prüfzeichen, sauber in zwei Vordruckalbum