23-27 June 2020 in Wiesbaden
- (-) Remove Collection filter Collection
1910, Wappen 1 Rbl. 8 horizontal nicht zertrennte Druckbogen, dazu etliche Schalterbogen, postfrisch, meist gute Erhaltung (Mi.-Nr. 77B)
1924, Arbeiter 15K. gelb auf Faserpapier "Limonka", fünf sauber gestempelte Werte, meist gute Erhaltung
1871/99, 24 Briefe, Karten und Ganzsachen, dabei Bahnpost, interessantes Los
Lot no.4292
6Catalogue no.
Fiskalmarken: 1887, Gerichtsmarken (Sudenik-Version) 1, 3 und 5 Rubel in 25er-Blocks, postfrisch, Falzspuren im Bogenrand
Lot no.4295
0 1 3Catalogue no.
Lot no.4297
0 1 3Catalogue no.