Lot no. 10037

Sold for7.000 €
1849/1964, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 1 (2), 2, 5 (2), 13IIg ungebraucht, 17, 19 (postfrischer 4er-Streifen), 32 (2 in guter Erhaltung) etc., vieles sign., teils mit Attesten oder Befunden