Lot no. 11201
0 1 3Catalogue no.
1920/39, postfrische und ungebrauchte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 183-92, 206-29 und 234-37 (sign. Dr. Petersen BPP), dazu gestempelte Sammlung