Lot no. 7253

Catalogue no.P12A, 12AI

10 Pfennig in senkrechten 5er-Streifen vom unteren Bogenrand, dabei die obere Marke mit Plattenfehler "Kratzer durch 10", postfrisch, unsigniert, Fotoattest Dr. Helbig BPP (2008)