Los-Nr. 7253
0Katalog-Nr.P12A, 12AI
Ausruf600 €
Zuschlagunverkauft
10 Pfennig in senkrechten 5er-Streifen vom unteren Bogenrand, dabei die obere Marke mit Plattenfehler "Kratzer durch 10", postfrisch, unsigniert, Fotoattest Dr. Helbig BPP (2008)