Lot no. 2831

Catalogue no.20IIPFII

Aufdrucktype II: 5 Pia. auf 1 M. mit Plattenfehler „Farbstrich vom rechten Fenster im ersten Stock bis zum rechten Bildrand“, sauber gestempelt, leichte senkrechte Aufklebefalte ist kein Mangel, entsprechendes Fotoattest Jäschke-L. BPP (2014) (Mi. 2.200,-)