Lot no. 2833

Catalogue no.23II

Aufdrucktype II: 25 Piaster auf 5 M. im Viererblock aus der rechten unteren Bogenecke, postfrisch, oben mittig etwas angetrennt, Marken tadellos, unsigniert mit Fotoattest Jäschke-L. BPP (2008) (Mi. 3.400,-) ​ex Montparnasse