Lot no. 2836

Catalogue no.28I

1 ½ Pia. auf 30 Pfg. mit Aufdruckfehler „Fußstrich sowie Anstrich der großen 1 der linken Wertangabe „1 ½“ abgebrochen“, Randstück, postfrisch, Rand vorgefaltet und mit Bleistiftbeschriftung, Marke tadellos, u.a. doppelt sign. Bothe BPP mit Fotoattest (1984) (Mi. 1.200,-)