Lot no. 2928

Catalogue no.1II

5 Pfg. auf 10 Pfg. mit steilem Aufdruck (Type 3) mit Stempel „TSINGTAU KIAUTSCHOU ** 13.5.00“ als portogerechte Einzelfrankatur auf Ansichtskarte mit Text nach Neuss mit Ankunftsstempel, recht seltene Type, sign. Bothe BPP und Fotoattest R. Steuer BPP (2020)