Lot no. 3124
5 Fr. mit Plattenfehler „D von DAS unter dem Markenbild fehlend“, sauber gestempelt, tadellos, sign. Hoffmann BPP und Fotoattest Ney BPP (2003) (Mi. 1.200,-)