Lot no. 3133

Catalogue no.D1-9U,D11IU,D11IIU

1922, 5 C. – 1 Fr. ungezähnt, bis auf 75 Pfg. kpl. inkl. beider Aufdrucktypen bei der 1 Fr., jeweils im waagerechten Randpaaren, postfrisch, tadellos, meist Fotobefunde Ney BPP (1999) bzw. Fotoattest Hoffmann BPP (1998) für Mi.-Nr. D 11IIU (linke Marke mit PF VI) (Mi. ca. 9.400,-) ​ex Montparnasse