Lot no. 3231
1922, 75 Pfg. mit Rosettenunterdruck, Oberrandstück, Marke postfrisch, im Rand mit Falzrest, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Oechsner BPP (1998) (Mi. 1.000,-)