Los-Nr. 3231

Katalog-Nr.93I

Ausruf200 €
Zuschlag360 €
1922, 75 Pfg. mit Rosettenunterdruck, Oberrandstück, Marke postfrisch, im Rand mit Falzrest, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Oechsner BPP (1998) (Mi. 1.000,-)