Lot no. 3236
0Catalogue no.129PhU
150 M. Phasendruck ungezähnt ohne Mittelstück im waagerechten Paar, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Oechsner BPP (1998) (Mi. nicht bewertet)