Lot no. 3252

Catalogue no.B241DDII

1934, 8 auf 7 Pfg. mit doppeltem, dunkelblaugrünen Aufdruck im waagerechten Paar, postfrisch, tadellos, private Signatur und Fotoattest Tworek BPP (2005) (Mi. 800,-)