- (-) Remove Main catalogue filter Main catalogue
2 Sch. dunkelrosarot, farbfrisch un voll- bis meist breitrandig, sehr schön entwertet durch zentrischen Roststempel "40" der Holsteinischen Eisenbahn; unten recht kleine unauffällige Bugspur, sonst einwandfrei. Fotoattest Moeller BPP (2020)
1850/65, meist ungebrauchte und gestempelte Sammlung ab Mi.-Nr. 1a auf selbstgestalteten Albenblättern, zum Teil signiert, Erhaltung von fehlerhaft bis einwandfrei