Lot no.10264

1941/44, postfrischer Bestand, dabei Einheiten, Kleinbogen, Blocks
Lot no.10267

Sold for640 €
Lot no.10268

Lot no.10269

0 2

1945, unverausgabte Rotes Kreuz 100 K., kleine Spezialsammlung mit Kleinbogen zu 4 and 16 Marken, diverse Einzelmarken und 4er-Blocks; insgesamt 65 Werte; für den 16er-Kleinbogen Fotoattest  Zrinjscak BPP

Lot no.10271

2 6

Lot no.10273