Lot no.10423

1939/45, postfrische und etwas ungebrauchte Sammlung, in den Hauptnummern kpl., dazu teils gestempelt und Porto
Lot no.10424

1941/45, postfrische und etwas ungebrauchte Sammlung, in den Hauptnummern kpl., dazu Porto