Lot no.10204

1922/2000, vorwiegend ungebrauchte bzw. postfrische Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 1-11, 9-10II, 37-39(2) und A-C61, dazu ein guter Teil Ganzsachen mit über 200 Stück, meist gute Erhaltung
Lot no.10206

1922/99, überwiegend gestempelte Sammlung, dazu Kleinbogen, Markenheftchen, Zusammendrucke etc., in 2 Alben