Lot no.2955

Catalogue no.22

1913, Kaiseryacht 10 Pfg. mit Wasserzeichen, sauber mit Stempel „LOME TOGO 28.3.14“ als portogerechte Einzelfrankatur auf Firmenbedarfsbrief mit rückseitig gedrucktem Absendervemerk nach Erfurt, gute Erhaltung, doppelt sign. Bothe BPP und Fotoattest R. Steuer BPP (2020) (Mi. 900,-)
Lot no.2956

Catalogue no.9

Sold for125 €
„KPANDU (TOGO) a 1.2.14“, fast komplett auf Kaiseryacht 10 Pfg. auf kleinem Briefstück, einwandfrei, recht seltener Stempel, sign. Bothe mit Befund (1971) und Fotobefund R. Steuer BPP (2020)
Lot no.2957

Catalogue no.10

„LOME TOGO *a 17.7.14“, zweimal sehr klar auf senkrechte Paar Kaiseryacht 20 Pfg. auf Postanweisungsbriefstück, sign. Bothe BPP und Kurzbefund R. Steuer BPP (2020)