Lot no. 3332
0 1 3 6Catalogue no.
1850/2010, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung von A-Z, dabei auch Briefe und Karten, auf selbstgestalteten Blättern in Ordnern in 8 großen Kartons