Lot no. 2174

Catalogue no.1IIFII

1900, 5 Pfg. auf 10 Pfg. mit steilem Aufdruck mit Überdrucktype 2, ohne Überdruck, Viererblock mit rechtem Bogenrand, ungebraucht, tadellos, sehr farbfrische und nicht häufige Einheit, sign. Dr. Lantelme und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2021)