Lot no. 2142A

Deutsch-Englische Luftschiff-Expedition zur Erforschung von Neu-Guina: 1913, private Spenden-Vignette 2 Pfg. dunkelultramarin mit Bogenrand links und 1 M. dunkelzinnober/hellgrünlichblau/schwarz, postfrisch, 1M. mit kleinem Gummiknitter unten mit winziger Haftstelle, sonst tadellos, unsigniert, sehr selten