Lot no. 2004

Catalogue no.19LXXIX

1 Gr. karminrosa mit Plattenfehler „Farbfleck unter REICHS- und Farbpunkt über P in POST“, gestempelt mit Eckzahnbug und leichter Schmutzspur, optisch ansprechendes Exemplar mit diesem seltenen Plattenfehler, Fotoattest Burger BPP (2009)