Lot no. 2421
0Catalogue no.3353F
1990, Internationales Jahr des Alpabetisierung 10 Pfg. ohne Aufdruck (u.a. Wertangabe 30 + 5 fehlt), postfrisch, tadellos, Fotoattest Dr. Ruscher BPP (2021)