Lot no. 1772

Catalogue no.25x

1864, durchstochene Ausgabe 3 Gr. mit rosa Gummierung, farbfrisch und mit vollem Durchstich, sauber entwertet durch kleinen DKr. von Osnabrück, Kabinett, sign. Grobe und HK, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2021)