Lot no. 1791
Catalogue no.6b
1864/67, 2 Sch. dunkelgrau, farbfrisch und einwandfrei durchstochen, leicht und sauber entwertet durch DKr. von Bruel, tadellos, sign. Pfenninger und Schulz, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2021)
Provenienz: 65. Grobe-Auktion (1940)