Lot no. 1879

Catalogue no.DK 1I

Sold for450 €
ARRÖESKJÖBING: Kompletter Faltbrief mit 4 RBS schokoladenbraun, Ferslew, Platte II, datiert "Marstal 17 Marts 1852" und mit klar abgeschlagenem EKr. "ARRÖESKJÖBING 19/3 1852" nach Flensburg. Ein sehr attraktiver und seltener Brief in einwandfreier Erhaltung. Fotoattest Moeller BPP (2008)