Lot no. 2021

Catalogue no.21c

2½ Gr. braun in sehr heller Nuance, ungebraucht mit Neugummi, repariert, aber optisch passables Stück dieser in ungebrauchter Erhaltung außerordentlich seltenen Marke. Sign. Stuckert und Fotoattest Krug BPP (2021)