Lot no. 2029

3 Kr. karmin mit Plattenfehler „beschädigter Innenkreis unter DEU in DEUTSCHE“ (Feld 129), sauber gestempelt mit EKr. „FRANKFURT A.M. 3.7.73“, etwas getönt, sonst einwandfrei, Fotoattest Sommer BPP (2000)