Lot no. 2039

Catalogue no.28IV

18 Kr. ockerbraun mit Plattenfehler „Farbstrich durch die rechte Wertziffer 8“ aus der linken unteren Bogenecke (leicht beschnitten und angetrennt), Marke postfrisch mit gummimatter Stelle, im Rand mit Falzresten, einwandfrei, Fotoattest Krug BPP (2009)