Lot no. 2417
0Catalogue no.Bl.10XIz
Briefmarkenausstellungsblock mit Wasserzeichen 2 XI auf geripptem Papier, postfrisch, Blockmaße 80,5 x 59 mm sind in der Toleranz, tadellos, Fotoattest König BPP (2017) (Mi. 2.000,-)