Lot no. 10771

China bis Togo, Album mit postfrischen, ungebrauchten und gestempelten Marken, mit 14 Markenwerten (8 x gestempelt mit Marokko Nr. 45), nach Angabe des Einlieferers rund 5.000 € Michel