Lot no. 11196

Sold for3.400 €

1949/2010, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen und Dubletten, dabei 5 postfrische und etwas ungebrauchte Posthorn-Sätze, Rand- und Eckrandstücke, Markenheftchen, Zusammendrucke, postfrische Euronominale etc. , in Alben und Einsteckbüchern in 3 großen Kartons