Lot no. 11069
1946/48, postfrische und gestempelte Sammlung "Hannover Messe" mit Farben, Zusammendrucken und Sonderkarten, dazu Ziffer- und Arbeiter-Ausgabe mit Sonderstempel auf Briefstücken, zum Teil signiert bzw. mit KB/FB