Lot no. 3319

1951, Marienkirche 20 Pfg. mit Plattenfehler "Sprung im mittleren Fresko über Figur" (Feld 24, Teilauflage), Unterrandstück, postfrisch, etwas unruhige Zähnung links, sonst einwandfrei, unsigniert