Lot no. 2909
1947, Arbeiter 84 Pfg. dunkelsmaragdgrün mit nicht durchgezähntem Plattendruck-Oberrand, sauber gestempelt, leicht vorgefaltet, einwandfrei, Fotoattest D. Schlegel BPP (2003)